Eventos


Enero 2019

Domingo

20

Enero

Domingo, 20 Enero

BILLY BOOM BAND: LORCA POP

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

20

Enero

Domingo, 20 Enero

Izaki Gardenak + Mobydick

Iparragirre Rock, Gernika

Domingo

20

Enero

Domingo, 20 Enero

NOCHE SABINERA (2ª Fecha)

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

DISTORSION en Logroño

Sala Biribay, Logroño

Viernes

25

Enero

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

Rude Pride

Lata de Zinc, Oviedo

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

The Guilty Brigade

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

IRA

Sala But, Madrid

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

JUNTO + Guerra Sucia

Rocksound, Barcelona

Viernes

25

Enero

NAVE 9, BILBAO

Viernes

25

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

AGUSTÍN JIMÉNEZ

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

ARIZONA BABY

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

Chuck Prophet Some Girls

Sala Albéniz, Gijón

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

FREEDONIA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

25

Enero

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Viernes

25

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

BISONTE 1312 en FIGUERES

Local municipal, Figueres (Girona)

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

Rude Pride

Habana 75, Lalin

Sábado

26

Enero

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

26

Enero

Asociación de Músicos, Móstoles

Sábado

26

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

26

Enero

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

26

Enero

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

MASTERS OF ROCK XL

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

MetalmaniA (Metallica Show)

Sala Doka, Donosti

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

Izaki Gardenak + Montauk

Indara aretoa, Iruñea

Sábado

26

Enero

O CLUB, S/C de Tenerife

Sábado

26

Enero

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

Enrique San Francisco "La …

Soreasu Antzokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

CAPUSLA + THE NORTHAGIRRES

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Sábado

26

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

27

Enero

Miércoles

30

Enero

Miércoles, 30 Enero

PREOCCUPATIONS + SERPIENTE

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

31

Enero

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Jueves

31

Enero

Bilboko Kafe Antzokia, Bilbo

Jueves

31

Enero

Sala ClanDestino, Albacete

Jueves

31

Enero

Jueves, 31 Enero

THE MORLOCKS (USA) en Azkena

AZKENA, BILBAO

Febrero 2019

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

GANSOS ROSAS

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

1

Febrero

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

Juantxo Skalari & La Rude Band

Prague (CZ)

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

The Guilty Brigade

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

Medina Azahara "Trece Rosa…

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

1

Febrero

SALA MEMPHIS, GIJON

Viernes

1

Febrero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

AURORA & THE BETRAYERS

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

1

Febrero

SALA BIRIBAY, LOGROÑO

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

NOCHE SABINERA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

Noche Sabinera

Sala Zentral, Pamplona

Viernes

1

Febrero

Totem, Atarrabia

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.