Eventos


Febrero 2019

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

XABI BANDINI // TOTEM 2

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

WYOMING Y LOS INSOLVENTES

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Viernes

1

Febrero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Juantxo Skalari & La Rude Band

Clash Berlin, Berlin

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Mafalda

Blai Fest, Potries

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Rude Pride

Sala Caracol, Madrid

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

SUZIO 13 en Girona

Mas Marcó Espai Musical, Santa Cristina d'Aro, Girona

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

SERGIO FERNÁNDEZ "Vivir si…

BilboRock, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

OLIVER MAGOA " BALIO MAGIK…

ESPALOIA KAFE ANTZOKIA, ELGETA

Sábado

2

Febrero

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Gatibu

Sala Custom, Sevilla

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

LA SONRISA DE JULIA

SALA SÜMMUM, Santander

Sábado

2

Febrero

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

8 Apellidos Andaluces

Sala Doka, Donosti

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

LA DESBANDADA en BURGOS

SALA LA RUA, BURGOS

Sábado

2

Febrero

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sábado

2

Febrero

Sala Hangar, Burgos

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

GANSOS & ROSAS

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Medina Azahara "Trece Rosa…

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

2

Febrero

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

THE MORLOCKS + THE DEALERS

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Sábado

2

Febrero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

3

Febrero

Domingo, 3 Febrero

8 Apellidos Andaluces

Sala Zentral, Pamplona

Domingo

3

Febrero

Domingo, 3 Febrero

8 APELLIDOS ANDALUCES

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

3

Febrero

LA LATA DE ZINC, OVIEDO

Lunes

4

Febrero

LOS PICOS,

Martes

5

Febrero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

7

Febrero

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Jueves

7

Febrero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

7

Febrero

Sala Lopez, Zaragoza

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Democrazy

Sala Caracol, Madrid

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

LA FUGA + NOLO en MALLORCA

SALA LA RED CLUB, MALLORCA

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

LETZ ZEP

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

8

Febrero

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Non Servium

Sala But, Madrid

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

CRIM + Rebel Minds

La Burbuja, Castellón

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

BEJO

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Brotehrs In Band

Teatro Capitol Rojales, Rojales

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

MARLANGO

CENTRO BOTIN, Santander

Viernes

8

Febrero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Sex Museum “Musseexum”

Sala Doka, Donosti

Viernes

8

Febrero

FUN HOUSE, Madrid

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

BOCABEATS COMEDIA (Beatbox)

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Izaki Gardenak + Montauk

Plateruenea Kafe Antzokia, Durango

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

JESSE DAYTON

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Sábado

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

Combo Calada

Teatro Principal, Almansa

Sábado

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

Juantxo Skalari & La Rude Band

Jimmy Jazz, Gasteiz

Sábado

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

LA INQUISICIÓN + Gürtel Club

Drastik Punkaires, Granollers

Sábado

9

Febrero

Plateruena Kafe Antzokia, Durango (Bizkaia)

Sábado

9

Febrero

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.