Eventos


Mayo 2020

Viernes

29

Mayo

Viernes, 29 Mayo

IMMACULATE FOOLS

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

El Drogas en Segorock

Castro de Fuentidueña, Segovia

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

Lágrimas de Sangre (LDS)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

Mafalda

Beltane Fest, Comillas

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

Manifa

Moix & Rock, Rialp

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

Arpaviejas + MKB - Madrid

independance, Madrid

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

The Lizards en Toledo

Los Clásicos, Toledo

Sábado

30

Mayo

Sábado, 30 Mayo

LOS ENEMIGOS

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

30

Mayo

Garaje Beat Club, Murcia

Sábado

30

Mayo

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Domingo

31

Mayo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Junio 2020

Lunes

1

Junio

Lunes, 1 Junio

Robert John & The Wreck

Kafe Antzokia-Kutxa Beltza, Bilbao

Lunes

1

Junio

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Martes

2

Junio

Kafe Antzokia-Kutxa Beltza, Bilbao

Viernes

5

Junio

Viernes, 5 Junio

LB - Les Arts

Viernes

5

Junio

Viernes, 5 Junio

Martita de Graná

Teatro Félix Petite, Vitoria Gasteiz

Viernes

5

Junio

Viernes, 5 Junio

ZETAK

Jimmy Jazz, Gasteiz

Viernes

5

Junio

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

5

Junio

Viernes, 5 Junio

PANTOMIMA FULL

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Viernes

5

Junio

Viernes, 5 Junio

ADN EN MALLORGA

SALA SECRETOS, MAYORGA (VALLADOLID)

Sábado

6

Junio

Sábado, 6 Junio

LB - Sonidos Líquidos

Sábado

6

Junio

Sábado, 6 Junio

NIÑA PASTORA

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Sábado

6

Junio

Teatro Félix Petite (Centro Cívico), Vitoria-Gasteiz

Sábado

6

Junio

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sábado

6

Junio

Auditorio Feria de Valladolid, Valladolid

Sábado

6

Junio

Sábado, 6 Junio

HAVOC (pop, DSS)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

6

Junio

Sábado, 6 Junio

INOREN ERO NI + NIRE

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Sábado

6

Junio

Sábado, 6 Junio

PANCHO VARONA - RUTA 52

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

6

Junio

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Domingo

7

Junio

Sala Potemkim, Salamanca

Lunes

8

Junio

Lunes, 8 Junio

PILE (post HC, USA)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Martes

9

Junio

Martes, 9 Junio

The Felice Brothers

Kafe Antzokia, Bilbao

Miércoles

10

Junio

Miércoles, 10 Junio

SPERMBIRDS + artista invitado

Gruta 77, Madrid

Jueves

11

Junio

Sala Lopez, Zaragoza

Jueves

11

Junio

Jueves, 11 Junio

LORENA ÁLVAREZ (indie, AST)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

LB - Palencia Sonora

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

RAZKIN + LUTER EN VALENCIA

SALA ROCK CITY, ALMASSERA (VALENCIA)

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

SUMMER BLAST 2020

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

12

Junio

Sa Possessió, Palma

12 Jun
14 Jun

Viernes, 12 Junio

El Bosc del Reggae vol 4

Bosc de Can Ginebreda, Porqueres

Viernes

12

Junio

Gong Galaxy Club, Oviedo

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

VAQUERO & CLAVERO

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

Vaquero & Clavero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

Nacho García "Estoy Mayor"

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

Alice Francis- Electro Swing

Sala Albéniz, Gijón

Sábado

13

Junio

Sábado, 13 Junio

Ebri Knight

Marea Rock, Crevillent

Sábado

13

Junio

Mendizabala, Vitoria-Gasteiz

Sábado

13

Junio

Sábado, 13 Junio

Lendakaris Muertos

Mendizabala, Vitoria-Gasteiz

Sábado

13

Junio

Sábado, 13 Junio

Milenrama

Golden Rock, Ullá

Sábado

13

Junio

Sábado, 13 Junio

Suzio 13 - Pim Pam Punk fest

Gruta 77, Madrid

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.