Eventos


Abril 2020

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

LB - Estrenes

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

Lendakaris Muertos

Olmorock, Poblete (Ciudad Real)

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

The Guilty Brigade

Aramaio

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

INDIFERENTE FESTIVAL

PALACIO DE FESTIVALES, Santander

Sábado

4

Abril

ZENTRAL, Pamplona - Iruña (Navarra)

Sábado

4

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

Dupla + Xatiro

Sanagustin Kultur gunea, azpeitia

Domingo

5

Abril

Jimmy Jazz, Vitoria

Domingo

5

Abril

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

5

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Luns

6

Abril

Playa Club, A Coruña

Mércores

8

Abril

Copernico, Madrid

Mércores

8

Abril

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Mércores

8

Abril

Mércores, 8 Abril

SANTO PERREO: CHICA GANG

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Xoves

9

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

11

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

11

Abril

Kafe Antzokia, Bilbao

Sábado

11

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

12

Abril

Domingo, 12 Abril

MFC CHICKEN en Crazy Horse

Crazy Horse, Bilbao

Mércores

15

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Xoves

16

Abril

Xoves, 16 Abril

LION'S LAW + THE YOUNG ONES

Doka, Donosti

Venres

17

Abril

Venres, 17 Abril

Funkiwis

La Nau, Barcelona

17 Abr
19 Abr

Venres, 17 Abril

Gijón Sound 2020

Gijón

Venres

17

Abril

Venres, 17 Abril

IRA

París

Venres

17

Abril

Gruta 77, Madrid

Venres

17

Abril

Venres, 17 Abril

SES (blues rock, GAL)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Venres

17

Abril

Hangar 48, Madrid

Venres

17

Abril

Venres, 17 Abril

Juantxo skalari unplugged

Sala Platea, Girona

Venres

17

Abril

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Venres

17

Abril

sala roots, (Alcarras lleida)

Venres

17

Abril

Kafe Antzokia, Bilbao

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

Funkiwis

Ipar Haizea, Bilbao

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

KOP

Otsagabia

Sábado

18

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

Redd Kross

Sala Albéniz, Gijón

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

SHARIF & MXRGXN

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

Karne cruda + Melasopla - Leon

Babylon, Leon

Sábado

18

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

JERRY LEGER + MARMOKA

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Sábado

18

Abril

Sábado, 18 Abril

Koko-Jean & The Tonics

Marula, Barcelona

Domingo

19

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Mércores

22

Abril

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Mércores

22

Abril

Mércores, 22 Abril

SVETLANAS (HC, punk rock, RUS)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Xoves

23

Abril

Xoves, 23 Abril

Laurence Jones Band

Escenario Santander, Santander

Xoves

23

Abril

Xoves, 23 Abril

Moonshine Wagon

Kafe Antzokia, Bilbao

Venres

24

Abril

Venres, 24 Abril

IRA

Valencia

Venres

24

Abril

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Venres

24

Abril

Venres, 24 Abril

Oi! the arrase - Mallorca

Mallorca

Venres

24

Abril

Venres, 24 Abril

Strombers

La Cellera de Ter

Venres

24

Abril

Venres, 24 Abril

BANDA BASSOTTI

DOKA, DONOSTIA

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.