Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

June 2021

Wednesday

23

June

Wednesday, 23 June

KOP

Kalikenyo Rock (Pista Parc Alegria), Juneda

Wednesday

23

June

Wednesday, 23 June

KOP + RadioCrimen + Eterns

Kalikenyo Rock (Pista Parc Alegria), Juneda

Wednesday

23

June

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Wednesday

23

June

Plaza Julieta, Barbastro

Wednesday

23

June

Kultura Plazara, Tolosa

Wednesday

23

June

Wednesday, 23 June

San Juan Bezpera

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Wednesday

23

June

Explanada Pozu Barredo, Mieres

Wednesday

23

June

Ondarretako ikastetxea, Andoain

Thursday

24

June

Kultura Plazara, Tolosa

Thursday

24

June

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Thursday

24

June

Thursday, 24 June

Antton Telleria "Nekatutak"

Kutxa Kultur Kluba, Donostia

Thursday

24

June

Plaza Julieta, Barbastro

Thursday

24

June

Kultura Plazara, Tolosa

Friday

25

June

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Friday

25

June

Kultura Plazara, Tolosa

Friday

25

June

Friday, 25 June

SPIRIKOM + TOIFELTHAL

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Friday

25

June

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Friday

25

June

Friday, 25 June

Dupla

Andoain

Friday

25

June

Friday, 25 June

Trueno

Escenario Santander, Santander

Friday

25

June

Friday, 25 June

Zea Mays

Sopela Plaza - Covid, Sopela

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

KOP

Apolo, Barcelona

Saturday

26

June

The one, Alicante

Saturday

26

June

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Saturday

26

June

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Saturday

26

June

Paseo del Coso, Barbastro

Saturday

26

June

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Saturday

26

June

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

NØGEN + SUA

Iradier Arena (Kultura Bizia Gunea), Vitoria-Gasteiz

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

Antton Telleria "Nekatutak"

Olalde Aretoa, Mungia

Saturday

26

June

Kultura Plazara, Tolosa

Saturday

26

June

Kultura Plazara, Tolosa

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

MANOLO KABEZABOLO

DOKA, DONOSTIA

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

LOS DE MARRAS

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Saturday

26

June

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

TRUENO

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Saturday

26

June

Saturday, 26 June

ZETAK

Latsunbe Berri, Hernani

Sunday

27

June

Paseo del Coso, Barbastro

Sunday

27

June

Sunday, 27 June

Antton Telleria "Nekatutak"

Leaburu

Sunday

27

June

Sunday, 27 June

ARTISTAS DEL GREMIO

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sunday

27

June

Kultura Plazara, Tolosa

Sunday

27

June

Sala Informal, Tafalla

Sunday

27

June

Plaza Julieta, Barbastro

Sunday

27

June

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Sunday

27

June

Berdache, Hospitalet de Llobregat

Tuesday

29

June

Tuesday, 29 June

BELVEDERE + LA ARMADA

Sala Lopez, Zaragoza

Wednesday

30

June

Wednesday, 30 June

BELVEDERE + LA ARMADA

16 Toneladas, Valencia

July 2021

Thursday

1

July

Thursday, 1 July

BELVEDERE + LA ARMADA

Sala Wurlitzer, Madrid

Thursday

1

July

Thursday, 1 July

Love of Lesbian

Noches en la Plaza, Soria

Friday

2

July

Friday, 2 July

TREMENDA JAURIA + Tribade

Iradier Arena (Kultura Bizia Gunea), Vitoria-Gasteiz

 

We use cookies, both own and from third parties, to offer our services and to collect statistical information. By accessing "entradas.musikaze.com" you accept its installation and use in the terms specified on our cookies policy.