Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Abenduaren 2020

Osteguna

3

Abenduaren

Osteguna, 3 Abenduaren

Hezurbeltzak - Bergara

Bergarako Seminarixoa, Bergara

Osteguna

3

Abenduaren

Osteguna, 3 Abenduaren

Xatiro - Kutxa kultur kluba

Kutxa Kultur Kluba, Donostia

Ostirala

4

Abenduaren

Ostirala, 4 Abenduaren

Kai Nakai - DA!

Plateruena, Durango

Ostirala

4

Abenduaren

Razzmatazz 3, Barcelona

Ostirala

4

Abenduaren

Ostirala, 4 Abenduaren

Immaculate Fools

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Ostirala

4

Abenduaren

Ostirala, 4 Abenduaren

Hard Gz "Guezeta Tour"

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

Euskaraldia - ATRIKIPUNK

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

Xsakara - Ahotsenea (Durangoko azoka)

Ahotsenea, Durango

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

Gatibu

Soreasu Antzokia, Azpeitia

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

LIHER + SORKARI

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

Gatibu

Soreasu Antzokia, Azpeitia

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

Huntza

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

KUBERS

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

5

Abenduaren

Iortia kultur gunea, Altsasu

Larunbata

5

Abenduaren

Larunbata, 5 Abenduaren

Immaculate Fools

Sala Acapulco (Casino de Asturias), Gijón

Igandea

6

Abenduaren

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Igandea

6

Abenduaren

BEIKOZINI, ondarroa

Igandea

6

Abenduaren

Igandea, 6 Abenduaren

ESTI eta MIKEL MARKEZ Dokan

DOKA, DONOSTIA

Igandea

6

Abenduaren

Igandea, 6 Abenduaren

GATOM + J.MARTINA

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Igandea

6

Abenduaren

Igandea, 6 Abenduaren

KALEKO URDANGAK + PERLATA

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Igandea

6

Abenduaren

Igandea, 6 Abenduaren

Dupla + Nikotina - Beikozini

Ondarruko antzokia "Beikozini", ondarroa

Astelehena

7

Abenduaren

Astelehena, 7 Abenduaren

Joseba Irazoki + Inoren Ero Ni

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Astelehena

7

Abenduaren

Astelehena, 7 Abenduaren

RAITX + BURRUNDARIA (55.DURANGOKO AZOKA)

DOKA, DONOSTIA

Asteartea

8

Abenduaren

Baztartxo Antzokia, Azkoitia

Asteartea

8

Abenduaren

Asteartea, 8 Abenduaren

DA! 55. DURANGOKO AZOKA - PATXUKO NICE

BEIKOZINI, ondarroa

Asteartea

8

Abenduaren

Asteartea, 8 Abenduaren

#zunonhanDA! - AMORANTE + MOXAL

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Asteartea

8

Abenduaren

Baztartxo, Azkoitia

Asteartea

8

Abenduaren

Asteartea, 8 Abenduaren

MIHISE + KASKEZUR (55.Durangoko Azoka)

Asteartea

8

Abenduaren

Asteartea, 8 Abenduaren

DA! 55. DURANGOKO AZOKA - EZPALAK

BEIKOZINI, ondarroa

Osteguna

10

Abenduaren

Streaming

Osteguna

10

Abenduaren

Osteguna, 10 Abenduaren

Dupla

Kutxa Kultur Kluba, Donostia

Osteguna

10

Abenduaren

Osteguna, 10 Abenduaren

GATIBU

BEIKOZINI, ondarroa

Osteguna

10

Abenduaren

Osteguna, 10 Abenduaren

Gatibu

Beikozini, Ondarroa

Ostirala

11

Abenduaren

Ostirala, 11 Abenduaren

BES-TE-BAT! - Arkada Social

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Ostirala

11

Abenduaren

Ostirala, 11 Abenduaren

Dupla

Astra, Gernika

Ostirala

11

Abenduaren

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Ostirala

11

Abenduaren

Ostirala, 11 Abenduaren

JOSEBA IRAZOKI

Plateruena Kafe Antzokia, Durango

Ostirala

11

Abenduaren

Ostirala, 11 Abenduaren

Castella & Grison "Por fin juntos"

Auditorio Feria de Valladolid, Valladolid

Larunbata

12

Abenduaren

Sala Cube, Tafalla (Navarra)

Larunbata

12

Abenduaren

Larunbata, 12 Abenduaren

CARLOS NÚÑEZ

PROBALEKUA, AIA

Larunbata

12

Abenduaren

Larunbata, 12 Abenduaren

BES-TE-BAT! - Skakeitan

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

12

Abenduaren

Larunbata, 12 Abenduaren

Gatibu + Ana Tijoux akustikoa

Baluarte, Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra., Pamplona

Larunbata

12

Abenduaren

Larunbata, 12 Abenduaren

RAZKIN EN EL MIRANDA URBAN FESTIVAL 2020

SALA LA FABRICA DE TORNILLOS, Miranda de ebro (Burgos)

Larunbata

12

Abenduaren

Larunbata, 12 Abenduaren

Castella & Grison "Por fin juntos"

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Igandea

13

Abenduaren

Igandea, 13 Abenduaren

Cactus

Pedreguer

Igandea

13

Abenduaren

Igandea, 13 Abenduaren

NØGEN

BEIKOZINI, ondarroa

Igandea

13

Abenduaren

Igandea, 13 Abenduaren

SKAKEITAN

Plateruena Kafe Antzokia, Durango

Igandea

13

Abenduaren

Igandea, 13 Abenduaren

Castella & Grison "Por fin juntos"

Sala Potemkim, Salamanca

Osteguna

17

Abenduaren

Osteguna, 17 Abenduaren

GARI & MALDANBERA

BEIKOZINI, ondarroa

Osteguna

17

Abenduaren

Osteguna, 17 Abenduaren

Hezurbeltzak - Lezo

Gezala Auditorium, Lezo

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.