Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Octubre 2022

14 Oct
01 Ago

Viernes, 14 Octubre

Abono "Soci@" HellDorado

Vitoria-Gasteiz

Abril 2023

08 Abr
02 Jul

Varias localizaciones

Mayo 2023

Domingo

28

Mayo

Domingo, 28 Mayo

Bob Wayne

Laut, Barcelona

Domingo

28

Mayo

Crazy Horse, Bilbao

Domingo

28

Mayo

Teatro Casino Liceo, Santoña (Cantabria)

Domingo

28

Mayo

Estraperlo Club del Ritme, Badalona

Domingo

28

Mayo

Soreasu Antzokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

Domingo

28

Mayo

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

28

Mayo

Domingo, 28 Mayo

The Ugly Beats

Tizón, Gijón

Domingo

28

Mayo

Muelle Viejo, Luanco

Miércoles

31

Mayo

Miércoles, 31 Mayo

TOKIO FEST · 31 DE MAYO

AGUERE CULTURAL, San Cristóbal de La Laguna

Miércoles

31

Mayo

Miércoles, 31 Mayo

Olaia Inziarte Acústico

UPV, Gasteiz

Junio 2023

Jueves

1

Junio

Kafe Antzokia, Bilbao

Viernes

2

Junio

Surforama, Valencia

Viernes

2

Junio

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

2

Junio

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Viernes

2

Junio

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Viernes

2

Junio

Bonberenea, San Esteban, Gipuzkoa

Viernes

2

Junio

Viernes, 2 Junio

LA BANDA DEL DESAGÜE

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

2

Junio

AGUERE CULTURAL, San Cristóbal de La Laguna

Viernes

2

Junio

Viernes, 2 Junio

Gatibu

PLAZA DE ARIZGOITI, Basauri

Viernes

2

Junio

Viernes, 2 Junio

LUCIFER + KABBALAH

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Viernes

2

Junio

Crazy Horse, Bilbao

Viernes

2

Junio

Viernes, 2 Junio

Aberhosan Mistery

Estraperlo Club del Ritme, Badalona

Viernes

2

Junio

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Viernes

2

Junio

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

2

Junio

Viernes, 2 Junio

León Benavente

MontgoRock, Jávea

Viernes

2

Junio

Viernes

2

Junio

Viernes, 2 Junio

CHUCHAMBA: FONK + V-FUNK

DOKA, DONOSTIA

Viernes

2

Junio

Kafe Antzokia, Bilbao

Viernes

2

Junio

Kafe Antzokia, Bilbao

Sábado

3

Junio

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

3

Junio

Ehuneko bat, Bilbao

Sábado

3

Junio

Viladepunk, Vilademuls Gerona

Sábado

3

Junio

Sábado

3

Junio

Montgorock, Jávea

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

Maruja Limón

Ruge Rosario, Cabañal-Cañamelar

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

THE BIG MARTEEN"S

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

Ollie & Scratch!

AJ Project Indoor Skatepark, Santa Cruz de Tenerife

Sábado

3

Junio

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

3

Junio

Hirian Festival, Lekeito

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

SUMMER NOISE FEST

AGUERE CULTURAL, San Cristóbal de La Laguna

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

CHRISTINA RONSENVINGE

Muxikebarri, Getxo (Bizkaia)

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

PISCORE. CONCIERTO SINGULAR

TEATRO MUNICIPAL DE SAN MARTIN DEL REY AURELIO, EL ENTREGO

Sábado

3

Junio

Estraperlo Club del Ritme, Badalona

Sábado

3

Junio

Lur Aretoa, Elizondo

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

TATXERS + HIUZZ

DOKA, DONOSTIA

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

JAVI ROBLES

SALA NEW FIZZ, BARCELONA

Sábado

3

Junio

Sábado, 3 Junio

8 Apellidos andaluces

Teatro Pathe, Sevilla

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.