Eventos


Enero 2019

Viernes

18

Enero

Gruta 77, Madrid

Viernes

18

Enero

Viernes, 18 Enero

LENDAKARIS MUERTOS +Anti Idols

Mon Live (antigua Penélope), Madrid

Viernes

18

Enero

La pista, Almazan (Soria)

Viernes

18

Enero

Viernes, 18 Enero

CRIM + Big Head Down

Arrebato, Zaragoza

Viernes

18

Enero

Viernes, 18 Enero

ROCK AND ROLL ANIMAL

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

18

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

18

Enero

Viernes, 18 Enero

Álex Clavero DÍA 18 DE ENERO

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

18

Enero

Sala Costello, MADRID

Viernes

18

Enero

Viernes, 18 Enero

PANTOMIMA FULL

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

18

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

19

Enero

Salamandra, hospitalet (Barcelona)

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

BISONTE 1312 en Toledo

La Pasarela, Toledo

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

#SABADOSDECLUB // Totem Club

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

MARIO COBO

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

Álex Clavero DÍA 19 18:00h

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

19

Enero

Oñatiko Gaztelekua, Oñati

Sábado

19

Enero

Apolo, Barcelona

Sábado

19

Enero

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

Álex Clavero DÍA 19 DE ENERO

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

LA HABITACIÓN ROJA + DOÑA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

Gatibu

Sala Caracol, Madrid

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

CRIM + Nitropollo

Sala Wurlitzer, Madrid

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

EL KANKA en VITORIA

SALA JIMMY JAZZ, VITORIA

Sábado

19

Enero

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

19

Enero

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Sábado

19

Enero

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Sábado

19

Enero

CAFÉ Y COPAS, MEDINA DEL RIO SECO (VALLADOLID)

Sábado

19

Enero

Kube Tafalla, Tafalla

Sábado

19

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

20

Enero

Domingo, 20 Enero

BILLY BOOM BAND: LORCA POP

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

20

Enero

Domingo, 20 Enero

Izaki Gardenak + Mobydick

Iparragirre Rock, Gernika

Domingo

20

Enero

Domingo, 20 Enero

NOCHE SABINERA (2ª Fecha)

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

DISTORSION en Logroño

Sala Biribay, Logroño

Viernes

25

Enero

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

Rude Pride

Lata de Zinc, Oviedo

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

The Guilty Brigade

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

IRA

Sala But, Madrid

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

JUNTO + Guerra Sucia

Rocksound, Barcelona

Viernes

25

Enero

NAVE 9, BILBAO

Viernes

25

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

AGUSTÍN JIMÉNEZ

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

ARIZONA BABY

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

Chuck Prophet Some Girls

Sala Albéniz, Gijón

Viernes

25

Enero

Viernes, 25 Enero

FREEDONIA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

25

Enero

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Viernes

25

Enero

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

BISONTE 1312 en FIGUERES

Local municipal, Figueres (Girona)

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

Rude Pride

Habana 75, Lalin

Sábado

26

Enero

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

26

Enero

Asociación de Músicos, Móstoles

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.