Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Maiatzaren 2021

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

Mafalda

Festa de Primavera, Porqueres

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

Pelazo + Tiburona

Mieres Centru Cultural, Mieres

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

KAOTIKO + Puraposse

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

IHESKIDE (2. Pasea)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

LA EXCAVADORA + CRIM

Iradier Arena (Kultura Bizia Gunea), Vitoria-Gasteiz

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

LA EXCAVADORA + CRIM (Kultura Bizia)

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

Akatz

Kutxa Kultur Kluba, Donostia

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

Manolo Kabezabolo

Sala 16 Toneladas, Valencia

Larunbata

15

Maiatzaren

TEATRO MUNICIPAL SAN MARTIN DEL REY AURELIO, EL ENTREGO

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

Zea Mays

Derio Herri Eskola, Derio

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

ZETAK

Abadiñoko Probalekua, Abadiño

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

IHESKIDE

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

UNIDAD ALAVESA

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Larunbata

15

Maiatzaren

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Larunbata

15

Maiatzaren

Larunbata, 15 Maiatzaren

TALCO MASKERADE

Poble Espanyol, Barcelona

Igandea

16

Maiatzaren

Igandea, 16 Maiatzaren

MOONSHINE WAGON

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Igandea

16

Maiatzaren

Igandea, 16 Maiatzaren

Kai Nakai

Aiaraldea Ekintzen FAKTORIA, Laudio

Igandea

16

Maiatzaren

Igandea, 16 Maiatzaren

LA INQUISICIÓN + CRIM

Sala TGN, Tarragona

Igandea

16

Maiatzaren

Igandea, 16 Maiatzaren

DENNY HORROR

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Igandea

16

Maiatzaren

Igandea, 16 Maiatzaren

EraBatera

Teatro Principal, Donostia

Igandea

16

Maiatzaren

Igandea, 16 Maiatzaren

TALCO MASKERADE

Sala Riviera, Madrid

Osteguna

20

Maiatzaren

Osteguna, 20 Maiatzaren

DingDong System

Espai Jove d"Algirós, Valencia

Osteguna

20

Maiatzaren

Osteguna, 20 Maiatzaren

Love of Lesbian

MOZART HALL | Auditorio de Zaragoza, Zaragoza

Ostirala

21

Maiatzaren

Ostirala, 21 Maiatzaren

Antton Telleria “Nekatutak”

Seminarixoa Bergara, Bergara

Ostirala

21

Maiatzaren

Ostirala, 21 Maiatzaren

TALCO MASKERADE

Frontón Municipal, Santa María de Páramo

Ostirala

21

Maiatzaren

Ostirala, 21 Maiatzaren

Lendakaris Muertos

Auditorio Pilar Bardem, Rivas Vaciamadrid

Ostirala

21

Maiatzaren

Ostirala, 21 Maiatzaren

TRIBADE

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Ostirala

21

Maiatzaren

Ostirala, 21 Maiatzaren

Stereorocks: EROL ALKAN + Telmo Trenor

Stereorocks Club, Bilbao

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

Balkan Bomba

Sala 16 Toneladas, Valencia

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

"ZOOTROPUS CIRKUS" Zootropo Teatro

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Larunbata

22

Maiatzaren

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

22

Maiatzaren

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

TALCO MASKERADE + The Potes

Iradier Arena (Kultura Bizia Gunea), Vitoria-Gasteiz

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

Cosmic Sessions Vol.II - ADRIFT + UMMO

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

EraBatera

Bonberenea, Tolosa

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

The Guilty Brigade

Totem, Atarrabia

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

THE GUILTY BRIGADE (Acústico)

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

"EL DESAFIO DEL CLIMA" Silvia Laplana

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Larunbata

22

Maiatzaren

Larunbata, 22 Maiatzaren

Love of Lesbian

Baluarte, Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra., Iruña / Pamplona

Igandea

23

Maiatzaren

Igandea, 23 Maiatzaren

OLATZ SALVADOR

SALA TOTEM ARETOA, ATARRABIA / VILLAVA

Igandea

23

Maiatzaren

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Igandea

23

Maiatzaren

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Igandea

23

Maiatzaren

Igandea, 23 Maiatzaren

FUEL FANDANGO EN AVILÉS

TEATRO PALACIO VALDÉS, AVILÉS

Igandea

23

Maiatzaren

Igandea, 23 Maiatzaren

Love of Lesbian

Baluarte, Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra., Iruña / Pamplona

Igandea

23

Maiatzaren

Igandea, 23 Maiatzaren

IDOIA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Igandea

23

Maiatzaren

Igandea, 23 Maiatzaren

TALCO MASKERADE

Porta Caeli, Valladolid

Asteazkena

26

Maiatzaren

Asteazkena, 26 Maiatzaren

La Otra

La Nau, Barcelona

Ostirala

28

Maiatzaren

Ostirala, 28 Maiatzaren

PILGRIM"S

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Ostirala

28

Maiatzaren

Ostirala, 28 Maiatzaren

"NIL MOLINER" Concierto acústico

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Ostirala

28

Maiatzaren

Ostirala, 28 Maiatzaren

Juantxo Skalari & La Rude Band

La Mirona, Salt

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.