Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Noviembre 2020

Sábado

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

SANTA SALUT Y SWIT EME MADRID

Cool, Madrid

Sábado

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

Strombers

Sala Stroika, Manresa

Sábado

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

Karne cruda + Melasopla - Leon

Babylon, Leon

Sábado

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

Trallery + Tyrant

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

Los Chichos

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Sábado

14

Noviembre

Sábado, 14 Noviembre

LOS ENEMIGOS

Sala ClanDestino, Albacete

Domingo

15

Noviembre

Domingo, 15 Noviembre

Toni Moog Fortnique

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Domingo

15

Noviembre

Domingo, 15 Noviembre

TONI MOOG "Fortnique"

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Miércoles

18

Noviembre

Miércoles, 18 Noviembre

The Sadies

Kafe Antzokia, Bilbao

Jueves

19

Noviembre

Dabadaba, Donostia / San Sebastian

Viernes

20

Noviembre

Viernes, 20 Noviembre

The Sadies

Escenario Santander, Santander

Viernes

20

Noviembre

Viernes, 20 Noviembre

ALBERT PLA presenta MATACERDOS

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

20

Noviembre

Viernes, 20 Noviembre

LADILLA RUSA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

20

Noviembre

Viernes, 20 Noviembre

Lendakaris Muertos

Teatro de las Esquinas, Zaragoza

Sábado

21

Noviembre

Sábado, 21 Noviembre

Mafalda

Garaje Beat Club, Murcia

Sábado

21

Noviembre

Sábado, 21 Noviembre

PETIT RIBERY VALENCIA

SALA BLACK NOTE CLUB, VALENCIA

Sábado

21

Noviembre

Sábado, 21 Noviembre

Lowe. Versiones clásicos de los 80.

Kafe Antzokia, Bilbao

Sábado

21

Noviembre

Sábado, 21 Noviembre

ANESTESIA

Plateruena Kafe Antzokia, Durango

Domingo

22

Noviembre

Domingo, 22 Noviembre

Tindersticks

Escenario Santander, Santander

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

KILLAHMAN, CALEROLDN, MAYO214 LEÓN

SALA BABYLON, León

Viernes

27

Noviembre

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Nil Moliner

Albeniz, Gijón

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

RAZKIN + artista invitado

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

27

Noviembre

ZENTRAL CAFE TEATRO, PAMPLONA

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Immaculate Fools

Sala Biribay, Logroño

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Lendakaris Muertos

Sala Lava, Valladolid

Viernes

27

Noviembre

Stereorocks Club, Bilbao

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Mafalda

Sala Salamandra, L'Hospitalet de Llobregat

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

David Guapo

Escenario Santander, Santander

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

CRUZ CAFUNÉ (live)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

29

Noviembre

Domingo, 29 Noviembre

BEN MILLER BAND en Crazy Horse

Crazy Horse, Bilbao

Domingo

29

Noviembre

Domingo, 29 Noviembre

Nacho García "Estoy Mayor"

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Diciembre 2020

Viernes

4

Diciembre

Razzmatazz 3, Barcelona

Viernes

4

Diciembre

Viernes, 4 Diciembre

Immaculate Fools

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Viernes

4

Diciembre

Viernes, 4 Diciembre

Hard Gz "Guezeta Tour"

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

5

Diciembre

Sábado, 5 Diciembre

Immaculate Fools

Sala Acapulco (Casino de Asturias), Gijón

Jueves

10

Diciembre

Jueves, 10 Diciembre

Mafalda

Sala But, Madrid

Viernes

11

Diciembre

Viernes, 11 Diciembre

Arpaviejas + MKB - Madrid

Copernico, Madrid

Viernes

11

Diciembre

Viernes, 11 Diciembre

LIHER (stoner, punk, soul, EH)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

11

Diciembre

Viernes, 11 Diciembre

Castella & Grison "Por fin juntos"

Auditorio Feria de Valladolid, Valladolid

Sábado

12

Diciembre

Sala Cube, Tafalla (Navarra)

Sábado

12

Diciembre

Sábado, 12 Diciembre

Lágrimas de Sangre (LDS)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

12

Diciembre

Sábado, 12 Diciembre

Mafalda

Sala Malatesta, Compostela

Sábado

12

Diciembre

Sábado, 12 Diciembre

Fernandocosta

Escenario Santander, Santander

Sábado

12

Diciembre

Sábado, 12 Diciembre

Castella & Grison "Por fin juntos"

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

12

Diciembre

Sábado, 12 Diciembre

DELAPORTE (electrónica, pop, MAD)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

13

Diciembre

Domingo, 13 Diciembre

Castella & Grison "Por fin juntos"

Sala Potemkim, Salamanca

Sábado

19

Diciembre

Sábado, 19 Diciembre

MASTERS OF ROCK XL

Escenario Santander, Santander

Sábado

19

Diciembre

Sábado, 19 Diciembre

The oppressed + Knockout - Madrid

Gruta 77, Madrid

Domingo

20

Diciembre

Domingo, 20 Diciembre

VALERIA ROS "Sin Filtro"

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.