Eventos


Marzo 2020

Jueves

5

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

AMERICAN ROCK PUNK RELOADED

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

Combo Calada

Sala López, Zaragoza

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

DEADYARD + artista invitado

Lata de Zinc, Oviedo

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

Funkiwis

Sala López, Zaragoza

Viernes

6

Marzo

SALA SALAMANDRA, HOSPITALET DE LLOBREGAT (Barcelona)

Viernes

6

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

Fuel Fandango

Escenario Santander, Santander

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

RULO Y LA CONTRABANDA

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

El Drogas en Valencia

Repvblicca, Valencia

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

MetalmaniA (Metallica Show)

Beikozini, Ondarroa (Bizkaia)

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

Onza en Valladolid

Porta Caeli, Valladolid

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

ARIZONA BABY

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Viernes

6

Marzo

Viernes, 6 Marzo

Dupla + Xatiro

Burubio Kultur elkartea, Amurrio

Viernes

6

Marzo

Gaztetxe Mondra, Mondragon

Viernes

6

Marzo

Burubio Kultur Gunea, Amurrio

Viernes

6

Marzo

Stereorocks Club, Bilbao

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

Lendakaris Muertos

Poble Espanyol, Barcelona

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

Strombers

Sala Platea, Girona

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

Strombers

Sala Platea, Girona

Sábado

7

Marzo

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

7

Marzo

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

EN TOL SARMIENTO

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

ROI MENDEZ

SALA SÜMMUM, Santander

Sábado

7

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastian

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

El Drogas en Zaragoza

Oasis Club Teatro, Zaragoza

Sábado

7

Marzo

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

SKABIDEAN + Trikoma

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

7

Marzo

Kube Tafalla, Tafalla

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

Tubular Tribute

Escenario Santander, Santander

Sábado

7

Marzo

Sábado, 7 Marzo

Onza en Salamanca

Sala Potemkin, Salamanca

Sábado

7

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

7

Marzo

SALA RED STAR, VALLS

Domingo

8

Marzo

Crazy Horse, Bilbao

Domingo

8

Marzo

Sala Andén 56, Burgos

Domingo

8

Marzo

Domingo, 8 Marzo

NADA SURF

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

8

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Martes

10

Marzo

FNAC CALLAO, MADRID

Miércoles

11

Marzo

Miércoles, 11 Marzo

Cactus

Apolo 2, Barcelona

Miércoles

11

Marzo

Miércoles, 11 Marzo

Prozak Soup

Sala Apolo 2, Barcelona

Miércoles

11

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

12

Marzo

Kafe Antzokia-Kutxa Beltza, Bilbao

Jueves

12

Marzo

Jueves, 12 Marzo

MANEL

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Jueves

12

Marzo

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

12

Marzo

Bilboko Kafe Antzokia, Bilbao

Viernes

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

Combo Calada

Sala Clandestino, Albacete

Viernes

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

DEADYARD + artistas invitados

Mardi Gras, A Coruña

Viernes

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

Lendakaris Muertos

Teatro de las Esquinas, Zaragoza

Viernes

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

Orkesta Paraiso

Sala 16 Toneladas, Valencia

Viernes

13

Marzo

SALA MOON, Santiago

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.