Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

June 2020

Friday

5

June

Friday, 5 June

LB - Les Arts

Valencia

Friday

5

June

Friday, 5 June

ZETAK

Jimmy Jazz, Gasteiz

Friday

5

June

Friday, 5 June

GATIBU-NAIZ KONTZERTUAK

San Agustin Kultur gunea, Azpeitia

Friday

5

June

Friday, 5 June

ADN EN MALLORGA

SALA SECRETOS, MAYORGA (VALLADOLID)

Saturday

6

June

Saturday, 6 June

LB - Sonidos Líquidos

Lanzarote

Saturday

6

June

Saturday, 6 June

NIÑA PASTORA

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Saturday

6

June

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Saturday

6

June

Saturday, 6 June

HAVOC (pop, DSS)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Saturday

6

June

Saturday, 6 June

INOREN ERO NI + NIRE

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Saturday

6

June

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Monday

8

June

Monday, 8 June

PILE (post HC, USA)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Tuesday

9

June

Stereo RockandRoll Bar, Logroño

Tuesday

9

June

Tuesday, 9 June

The Felice Brothers

Kafe Antzokia, Bilbao

Wednesday

10

June

Wednesday, 10 June

SPERMBIRDS + artista invitado

Gruta 77, Madrid

Thursday

11

June

Thursday, 11 June

SPERMBIRDS + artista invitado

Sala Lopez, Zaragoza

Thursday

11

June

Stereo RockandRoll Bar, Logroño

Thursday

11

June

Thursday, 11 June

LORENA ÁLVAREZ (indie, AST)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Friday

12

June

Friday, 12 June

LB - Palencia Sonora

Palencia

Friday

12

June

Friday, 12 June

SUMMER BLAST 2020

Estraperlo Club, Badalona

Friday

12

June

DISCO BAR TARARÍ, Huesca

12 Jun
14 Jun

Friday, 12 June

El Bosc del Reggae vol 4

Bosc de Can Ginebreda, Porqueres

Friday

12

June

Stereo RockandRoll Bar, Logroño

Friday

12

June

Friday, 12 June

VAQUERO & CLAVERO

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Friday

12

June

Friday, 12 June

Vaquero & Clavero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Friday

12

June

Sala Albéniz, Gijón

Friday

12

June

DISCO BAR TARARÍ, HUESCA

Saturday

13

June

Saturday, 13 June

Ebri Knight

Marea Rock, Crevillent

Saturday

13

June

Saturday, 13 June

Milenrama

Golden Rock, Ullá

Saturday

13

June

Stereo RockandRoll Bar, Logroño

Saturday

13

June

Saturday, 13 June

Vaquero & Clavero

Sala Andén 56, Burgos

Saturday

13

June

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Saturday

13

June

Kafe Antzokia, Bilbao

Sunday

14

June

Sunday, 14 June

SLAPSHOT + artista invitado

Sala Wurlitzer, Madrid

Sunday

14

June

Stereo RockandRoll Bar, Logroño

Monday

15

June

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Tuesday

16

June

Tuesday, 16 June

Novus Ordo

Nit de Rock Benisa, Benissa

Tuesday

16

June

Tuesday, 16 June

Funkiwis

Nit de Rock Benisa, Benisa

18 Jun
20 Jun

Thursday, 18 June

Kalikenyo Rock

Kalikenyo Rock, Juneda

18 Jun
20 Jun

Thursday, 18 June

KOP

Kalikenyo Rock, Juneda

Thursday

18

June

Thursday, 18 June

Milenrama

Kalikenyo Rock, Juneda

2020

June

June of 2020

Funkiwis

Festival 4 Plazas, Meco

Friday

19

June

Friday, 19 June

LB - Brisa

Málaga

Friday

19

June

Sala Rock Palace, Madrid

Saturday

20

June

Saturday, 20 June

Cactus

Nyesprorock, Callosa d'en Sarrià

Saturday

20

June

Saturday, 20 June

FOYONE

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Saturday

20

June

Saturday, 20 June

Mafalda

ítaca Sant Joan, L’Estartit

Saturday

20

June

Saturday, 20 June

Manifa

Kalikenyo Rock, Juneda

Saturday

20

June

Saturday, 20 June

Bulego - Herria Berpizten

Zazpi Frontoi, Azkoitia

Tuesday

23

June

Tolosako Zezen plaza, Tolosa

Wednesday

24

June

Tolosako Zezen plaza, Tolosa

 

We use cookies, both own and from third parties, to offer our services and to collect statistical information. By accessing "entradas.musikaze.com" you accept its installation and use in the terms specified on our cookies policy.