Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Septiembre 2020

Sábado

5

Septiembre

Sábado, 5 Septiembre

LB - Ebrovisión

Miranda de Ebro

Sábado

5

Septiembre

Sábado, 5 Septiembre

PETIT RIBERY MADRID

Sala Yasta Madrid, Madrid

Jueves

10

Septiembre

Jueves, 10 Septiembre

ANIMAL

Razzmatazz II, BARCELONA

Jueves

10

Septiembre

Jueves, 10 Septiembre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Razzmatazz 2, Barcelona

11 Sep
12 Sep

Viernes, 11 Septiembre

BELTZA WEEKEND 2020

ZENTRAL, C/Mercado, s/n (Pamplona/Iruña)

Viernes

11

Septiembre

Viernes, 11 Septiembre

PETIT RIBERY PONFERRADA

SALA LA VACA, Ponferrada (León)

Viernes

11

Septiembre

Viernes, 11 Septiembre

Mafalda

Revolution Rivas Fest, Rivas

Viernes

11

Septiembre

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Sábado

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

ANIMAL

Totem, Atarrabia

Sábado

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

LB - Vive Latino

Sábado

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

MACHETE EN BOCA + KULTO KULTIBO

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Totem, Villaba

Sábado

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

PETIT RIBERY SANTIAGO DE COMPOSTELA

SALA MOON, Santiago

Sábado

12

Septiembre

Sábado, 12 Septiembre

Martita de Graná

Teatro Félix Petite, Vitoria Gasteiz

Domingo

13

Septiembre

Domingo, 13 Septiembre

ANIMAL

GONG Galaxy Club, Oviedo

Domingo

13

Septiembre

Domingo, 13 Septiembre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Galaxy Gong Club, Oviedo

Domingo

13

Septiembre

Domingo, 13 Septiembre

Martita de Graná Sesión 17:00h

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

13

Septiembre

Domingo, 13 Septiembre

AGUSTÍN JIMÉNEZ - ¿Quién soy yo?

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

13

Septiembre

Domingo, 13 Septiembre

Martita de Graná

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Martes

15

Septiembre

Martes, 15 Septiembre

ANIMAL

Sala Copernico, Madrid

Martes

15

Septiembre

Martes, 15 Septiembre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Copernico, Madrid

Miércoles

16

Septiembre

Miércoles, 16 Septiembre

ANIMAL

Sala lopez, Zaragoza

Miércoles

16

Septiembre

Miércoles, 16 Septiembre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Lopez, Zaragoza

Jueves

17

Septiembre

Bilboko Kafe Antzokia, Bilbao

Viernes

18

Septiembre

Viernes, 18 Septiembre

Dupla

Donostia Festibala, Donostia

Viernes

18

Septiembre

Viernes, 18 Septiembre

Mafalda

Donosti Festibala, Lasarte

Viernes

18

Septiembre

Viernes, 18 Septiembre

Mafalda

Donostia Festibala, Donosti

Viernes

18

Septiembre

Viernes, 18 Septiembre

SANTA SALUT Y SWIT EME GRANADA

Sala Tren, Granada

Sábado

19

Septiembre

Jimmy jazz, Vitoria - Gasteiz

Sábado

19

Septiembre

Sábado, 19 Septiembre

Fonrock 2020

Zentral, Pamplona - Iruña

Sábado

19

Septiembre

Sábado, 19 Septiembre

SANTA SALUT Y SWIT EME MÁLAGA

The Hall, Málaga

Sábado

19

Septiembre

Plateruena cafe antzokia, Durango (Bizkaia)

Sábado

19

Septiembre

Sábado, 19 Septiembre

ZETAK

Donosti Festibala, Lasarte

Sábado

19

Septiembre

ZENTRAL, Pamplona - Iruña (Navarra)

Sábado

19

Septiembre

Salamandra, Hospitalet (Barcelona)

Sábado

19

Septiembre

Plateruena Kafe Antzokia, Durango

Sábado

19

Septiembre

Sábado, 19 Septiembre

BRIGHTON 64 (mod, BCN)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

19

Septiembre

Sábado, 19 Septiembre

Celebraré mi muerte

Escenario Santander, Santander

Sábado

19

Septiembre

Sala Kubik, Vitoria-Gasteiz

Sábado

19

Septiembre

Hell Dorado, Vitoria-Gasteiz

Jueves

24

Septiembre

wurlitzer ballroom, madrid

Viernes

25

Septiembre

Rock City, Almassera, Valencia

Viernes

25

Septiembre

Viernes, 25 Septiembre

Pupiles

Rocanrola, Alacacant

Viernes

25

Septiembre

Viernes, 25 Septiembre

LOS REBELDES

Viernes

25

Septiembre

Viernes, 25 Septiembre

WILLIS DRUMMOND + Rukula

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

25

Septiembre

Viernes, 25 Septiembre

Castella & Grison

Escenario Santander, Santander

Sábado

26

Septiembre

Sala Lopez, Zaragoza

Sábado

26

Septiembre

Sábado, 26 Septiembre

NASTA - ALSAFIR + Artistas invitados

Sala Boite, Madrid

Sábado

26

Septiembre

Sábado, 26 Septiembre

Immaculate Fools

Sala Porta Caeli, Valladolid

Sábado

26

Septiembre

Sábado, 26 Septiembre

Castella & Grison

Albeniz, Gijón

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.