Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

July 2022

Wednesday

6

July

Wednesday, 6 July

BONOCOPA SAN FERMIN 2022

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Wednesday

6

July

La Deskomunal, Barcelona

Wednesday

6

July

Wednesday, 6 July

Dupla

Lesaka

Thursday

7

July

Thursday, 7 July

NEGRONI'S TRIO

Vital Kulturunea, Vitoria-Gasteiz

Thursday

7

July

Santa María de Dulcis, Buera

Thursday

7

July

Thursday, 7 July

ZETAK-LAMC

New York

08 Jul
10 Jul

MightySounds, Tabor

Friday

8

July

Weekend Beach Festival, Torre del Mar

Friday

8

July

Friday, 8 July

KOP

Txosnetan Zaldibar, Zaldibar

Friday

8

July

La Encerrona, Teruel

Friday

8

July

Friday, 8 July

Gomad! & Monster

Alterna Festival, El Bonillo (Albacete)

Friday

8

July

Friday, 8 July

Cactus

Feslloc, Benlloc

08 Jul
09 Jul

Friday, 8 July

MONDRA&ROLL 2022

Monterrón Parkea, Arrasate

08 Jul
09 Jul

Mondra & Roll Fest, Arrasate

Friday

8

July

Ermita de la Candelera, Salas Altas

Friday

8

July

Korterraza, Gasteiz

Friday

8

July

PROBALEKUA, AIA

Saturday

9

July

Saturday, 9 July

Cactus

Llengües Sonores, Novelda

Saturday

9

July

Saturday, 9 July

Pupiles

Feslloc, Benlloc

Saturday

9

July

Saturday, 9 July

GAUEKO SARRERAK

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Saturday

9

July

Saturday, 9 July

Ebri Knight

Feslloc, Benlloc

Saturday

9

July

Basílica de la Virgen de la Peña, Graus

Saturday

9

July

Saturday, 9 July

Bulego

BBK LIVE, Bilbo

Saturday

9

July

Musikaire Jaialdia, Elorrio

2022

July

July of 2022

Lendakaris Muertos

Alterna Festival, El Bonillo

Tuesday

12

July

Tuesday, 12 July

IRA

Santurtziko txosna, Santurtzi

Wednesday

13

July

Bogotá (Colombia)

Thursday

14

July

Thursday, 14 July

Skabidean

Karmen jaiak, Donostia

Thursday

14

July

Ermita de Torreciudad, Santuario de Torreciudad

Friday

15

July

asociación juvenil club iluna, Caparroso (Navarra)

Friday

15

July

Picanya Rock, Picanya

Friday

15

July

Friday, 15 July

Skabidean

Alegiko jaiak, Alegi

Friday

15

July

Friday, 15 July

Las Bajas Pasiones

Sersona Festival, Santa Eulàlia de Ronçana

Friday

15

July

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Friday

15

July

Friday, 15 July

ZETAK

Maleducats Festival, Terrassa

Friday

15

July

Friday, 15 July

Lendakaris Muertos

Pirata Festival Gandía, Gandia

Friday

15

July

Friday, 15 July

Nikotina

Alegiko jaiak, Alegi

15 Jul
16 Jul

Friday, 15 July

FESTIVAL SÓNICA 22

ESTADIO RIOMAR, CASTRO URDIALES

Friday

15

July

Mirador astronómico, Las Almunias de Rodellar

Friday

15

July

Friday, 15 July

Manifa

Estaka Festival, Jódar

Friday

15

July

Friday, 15 July

Acampada Jove

Acampada Jove, Sant Sadurní d"Anoia

Friday

15

July

Friday, 15 July

Dupla

Markina

Saturday

16

July

Granirock, Quintana de la Serena

Saturday

16

July

Saturday, 16 July

Love of Lesbian

FIB Benicàssim Festival, Benicàssim

Saturday

16

July

Fiestas La Carmela, Vallekas

Saturday

16

July

Saturday, 16 July

Ana Tijoux

Plaza de Toros, Tudela

Saturday

16

July

Saturday, 16 July

Lavaderos de Azlor - Azlor

Lavaderos de Azlor, Azlor

Saturday

16

July

Saturday, 16 July

MARKY RAMONE en EL SOL

EL SOL, Madrid

Saturday

16

July

Saturday, 16 July

Anari

Zumardi Txikia, Tolosa

 

We use cookies, both own and from third parties, to offer our services and to collect statistical information. By accessing "entradas.musikaze.com" you accept its installation and use in the terms specified on our cookies policy.