Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

September 2021

Tuesday

28

September

Tuesday, 28 September

Patron Medicina @ Zentral Pamplona

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Tuesday

28

September

Tuesday, 28 September

THE HANGMEN | TOLEDO | EL BARTY

EL BARTY,

Tuesday

28

September

Tuesday, 28 September

Esti eta Mikel Markez

Herriko Plaza Oñati, Oñati

Wednesday

29

September

Wednesday, 29 September

Bulego

Lazkaoko jaiak, Lazkao

Wednesday

29

September

Azoka Kultur Gunea, Oñati

Wednesday

29

September

Azoka Kultur Gunea, Oñati

Thursday

30

September

Thursday, 30 September

ABOGADOS DEL RITMO

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

October 2021

Friday

1

October

Friday, 1 October

31 Fam

Sala The One, Sant Vicent del Raspeig

Friday

1

October

Friday, 1 October

Cactus

Sala The One, Sant Vicent del Raspeig

01 Oct
03 Oct

SALA LA FABRICA DE TORNILLOS, Miranda de Ebro (Burgos)

Friday

1

October

Friday, 1 October

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Totem, Villaba

Friday

1

October

Friday, 1 October

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Galaxy Gong Club, Oviedo

Friday

1

October

Friday, 1 October

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Copernico, Madrid

Friday

1

October

Friday, 1 October

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Lopez, Zaragoza

Friday

1

October

Friday, 1 October

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Razzmatazz 2, Barcelona

Friday

1

October

Friday, 1 October

Dupla

Billabona

Friday

1

October

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Friday

1

October

upload, BARCELONA

Friday

1

October

Friday, 1 October

Gatibu akustikoa

Plaza Haritzalde, Las Carreras

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

31 Fam

La Salà, València

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

EDU ERREA BAND

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

IZO FITZROY

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

Esti eta Mikel Markez

Aita San Migel Plaza, Iurreta

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

Bulego

Herriko Plaza Aizarnazabal, Aizarnazabal

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

Gatibu akustikoa

Frontón de Laukiz, Laukiz

Saturday

2

October

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

DAVID GUAPO (1.Pasea)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Saturday

2

October

Rebujas Rock, San Mateo

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

Zea Mays

Sala 0, Madrid

Saturday

2

October

Miranda Urban festival, Miranda de Ebro

Saturday

2

October

Saturday, 2 October

DAVID GUAPO (2.Pasea)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sunday

3

October

IRADIER ARENA, VITORIA

Sunday

3

October

Sunday, 3 October

“TUTUDO" Callejeatro

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Sunday

3

October

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sunday

3

October

Sunday, 3 October

YO SOBREVIVÍ A LA EGB

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Sunday

3

October

Kultura Plazara, Tolosa

Tuesday

5

October

Teatro Gayarre, Pamplona

Wednesday

6

October

Teatro Gayarre, Pamplona

Wednesday

6

October

Wednesday, 6 October

PASARELA GASTEIZ ON (miércoles 6)

Iradier Arena (Kultura Bizia Gunea), Vitoria-Gasteiz

Thursday

7

October

Thursday, 7 October

Vinokilo

Escenario Santander, Santander

Thursday

7

October

Teatro Gayarre, Pamplona

Thursday

7

October

Thursday, 7 October

PASARELA GASTEIZ ON (jueves 7)

Iradier Arena (Kultura Bizia Gunea), Vitoria-Gasteiz

Thursday

7

October

Thursday, 7 October

STERLINA

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Friday

8

October

Friday, 8 October

DingDong System

La Salà, València

Friday

8

October

Friday, 8 October

Las Bajas Pasiones

Centre Cultural Albareda, Barcelona

Friday

8

October

Friday, 8 October

Pupiles

Alzira

Friday

8

October

Friday, 8 October

Vinokilo

Escenario Santander, Santander

Friday

8

October

WILD AT HEART, Berlin

Friday

8

October

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Saturday

9

October

Saturday, 9 October

Cactus

Tavernes de la Valldigna

 

We use cookies, both own and from third parties, to offer our services and to collect statistical information. By accessing "entradas.musikaze.com" you accept its installation and use in the terms specified on our cookies policy.