Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Noviembre 2020

Jueves

26

Noviembre

Jueves, 26 Noviembre

Gasteiz Bertsozale

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Jueves

26

Noviembre

Jueves, 26 Noviembre

Bestiariu

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Jueves

26

Noviembre

Jueves, 26 Noviembre

Ding Dong System | Casa de la Mar

Casa de la Mar, Alboraia

Jueves

26

Noviembre

Jueves, 26 Noviembre

Pauline en la Playa

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Jueves

26

Noviembre

Jueves, 26 Noviembre

TéCanela

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

KILLAHMAN, CALEROLDN, MAYO214 LEÓN

SALA BABYLON, León

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

ENERITZ FURYAK

Plateruena Kafe Antzokia, Durango

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Xatiro - Eibar

Coliseo Antzokia, Eibar

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

ZETAK

Sala BBK, Bilbao

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Nacho Álvarez

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Izaro

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

LOS GANDULES

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Alfredo González

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Viernes

27

Noviembre

Auditorio do Centro Cultural de Chaves, Chaves

Viernes

27

Noviembre

Viernes, 27 Noviembre

Immaculate Fools

Sala Biribay, Logroño

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Izaki Gardenak

Jimmy jazz, Gasteiz

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

IZAKI GARDENAK + Libe [12:00]

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Izaki Gardenak

Jimmy jazz, Gasteiz

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

IZAKI GARDENAK + Libe [18:00]

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Hezurbeltzak - Sopela

Kurtzio kultur etxea, Sopela

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

SUA Dokan

DOKA, DONOSTIA

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Dupla

Torrezabal Kultur Etxea, Galdakao

Sábado

28

Noviembre

Auditorio del Centro de Congresos, Barbastro

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Drugos

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Julio Vs Raphael

Escenario Santander, Santander

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

L-R

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Bombara! trio

Streaming en gijonsoundfestival.com, Gijón

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

Buen Suceso

Teatro de la Laboral, Gijón

Sábado

28

Noviembre

Sábado, 28 Noviembre

EYEHATEGOD

Psilocybenea Aretoa, Hondarribia

Domingo

29

Noviembre

Domingo, 29 Noviembre

BEN MILLER BAND en Crazy Horse

Crazy Horse, Bilbao

Domingo

29

Noviembre

Astra, Gernika

Domingo

29

Noviembre

Domingo, 29 Noviembre

NATALI

Plateruena Kafe Antzokia, Durango

Domingo

29

Noviembre

Domingo, 29 Noviembre

Nacho García "Estoy Mayor"

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Lunes

30

Noviembre

Lunes, 30 Noviembre

Gatibu akustikoa-Gaztea 30 urte

Streaming, XXXXXXXX

Diciembre 2020

Jueves

3

Diciembre

Jueves, 3 Diciembre

Hezurbeltzak - Bergara

Bergarako Seminarixoa, Bergara

Jueves

3

Diciembre

Jueves, 3 Diciembre

Xatiro - Kutxa kultur kluba

Kutxa Kultur Kluba, Donostia

Viernes

4

Diciembre

Viernes, 4 Diciembre

Kai Nakai - DA!

Plateruena, Durango

Viernes

4

Diciembre

Razzmatazz 3, Barcelona

Viernes

4

Diciembre

Viernes, 4 Diciembre

Immaculate Fools

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Viernes

4

Diciembre

Viernes, 4 Diciembre

Hard Gz "Guezeta Tour"

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

5

Diciembre

Sábado, 5 Diciembre

Gatibu

Soreasu Antzokia, Azpeitia

Sábado

5

Diciembre

Sábado, 5 Diciembre

LIHER + SORKARI

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Sábado

5

Diciembre

Sábado, 5 Diciembre

Gatibu

Soreasu Antzokia, Azpeitia

Sábado

5

Diciembre

Sábado, 5 Diciembre

KUBERS

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

5

Diciembre

Sábado, 5 Diciembre

Immaculate Fools

Sala Acapulco (Casino de Asturias), Gijón

Domingo

6

Diciembre

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

6

Diciembre

BEIKOZINI, ondarroa

Domingo

6

Diciembre

Domingo, 6 Diciembre

GATOM + J.MARTINA

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Domingo

6

Diciembre

Domingo, 6 Diciembre

KALEKO URDANGAK + PERLATA

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Domingo

6

Diciembre

Domingo, 6 Diciembre

Dupla + Nikotina - Beikozini

Ondarruko antzokia "Beikozini", ondarroa

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.