Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Septiembre 2021

Jueves

23

Septiembre

Jueves, 23 Septiembre

Sol de Otoño- La Otra

Rvbicón, Santander

Jueves

23

Septiembre

Jueves, 23 Septiembre

KHOUS

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Jueves

23

Septiembre

wurlitzer ballroom, madrid

Viernes

24

Septiembre

independance, Madrid

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

Bira- La Otra

Bira, Bilbao

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

Bulego

Herriko Antzokia, Elgoibar

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

Antton Telleria "Nekatutak"

Torresoroa Aretoa, Antzuola

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

Dupla

Atlantikaldia Festibala, Orereta

Viernes

24

Septiembre

Iradier Arena, Vitoria-Gasteiz

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

Willis Drummond - Kultura Plazara

Kultura Plazara, Tolosa

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

IRKAIA + SMOG

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

La EScena CHEBU

Escenario Santander, Santander

Viernes

24

Septiembre

Viernes, 24 Septiembre

Fiesta Centenario PCE- MAFALDA

Auditorio Miguel Ríos, Rivas

Sábado

25

Septiembre

TEATRO MUNICIPAL DE SAN MARTIN DEL REY AURELIO, EL ENTREGO

Sábado

25

Septiembre

Sábado, 25 Septiembre

Xsakara

Etxarri gaztetxea, Bilbo

Sábado

25

Septiembre

Sábado, 25 Septiembre

Doka. Donostia - La Otra

Sala Doka, Donosti

Sábado

25

Septiembre

Sábado, 25 Septiembre

LA EScena FLACA AND THE BEATS

Escenario Santander, Santander

Sábado

25

Septiembre

Sábado, 25 Septiembre

Iraila 25

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Sábado

25

Septiembre

Sábado, 25 Septiembre

Ana Tijoux

Noche-cita Mestiza (Colegio Alberto Sols), Sax

Domingo

26

Septiembre

Domingo, 26 Septiembre

CURVY de EVA CABEZAS

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA /ATARRABIA

Domingo

26

Septiembre

Domingo, 26 Septiembre

JJ VAQUERO (1.Pasea)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

26

Septiembre

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Domingo

26

Septiembre

Domingo, 26 Septiembre

JJ VAQUERO (2.Pasea)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

26

Septiembre

ROCKSTAR, BENIDORM

Martes

28

Septiembre

Martes, 28 Septiembre

THE HANGMEN | TOLEDO | EL BARTY

Martes

28

Septiembre

Martes, 28 Septiembre

Esti eta Mikel Markez

Herriko Plaza Oñati, Oñati

Miércoles

29

Septiembre

Miércoles, 29 Septiembre

Bulego

Lazkaoko jaiak, Lazkao

Miércoles

29

Septiembre

Azoka Kultur Gunea, Oñati

Miércoles

29

Septiembre

Azoka Kultur Gunea, Oñati

Jueves

30

Septiembre

Jueves, 30 Septiembre

ABOGADOS DEL RITMO

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Octubre 2021

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

31 Fam

Sala The One, Sant Vicent del Raspeig

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

Cactus

Sala The One, Sant Vicent del Raspeig

01 Oct
03 Oct

SALA LA FABRICA DE TORNILLOS, Miranda de Ebro (Burgos)

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Totem, Villaba

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Galaxy Gong Club, Oviedo

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Copernico, Madrid

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Sala Lopez, Zaragoza

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

MOSCOW DEATH BRIGADE + ANIMAL

Razzmatazz 2, Barcelona

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

Dupla

Billabona

Viernes

1

Octubre

Viernes, 1 Octubre

RAT-ZINGER + THE GUILTY BRIGADE

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Viernes

1

Octubre

upload, BARCELONA

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

31 Fam

La Salà, València

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

EDU ERREA BAND

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

IZO FITZROY

SALA TOTEM ARETOA, VILLAVA / ATARRABIA

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

Esti eta Mikel Markez

Aita San Migel Plaza, Iurreta

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

Bulego

Herriko Plaza Aizarnazabal, Aizarnazabal

Sábado

2

Octubre

Auditorio Centro de Congresos, Barbastro

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

DAVID GUAPO (1.Pasea)

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

2

Octubre

Rebujas Rock, San Mateo

Sábado

2

Octubre

Sábado, 2 Octubre

Zea Mays

Sala 0, Madrid

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.