Eventos


Marzo 2020

Domingo

29

Marzo

Domingo, 29 Marzo

FLAMENKO GAUA - NOCHE FLAMENCA

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

29

Marzo

Domingo, 29 Marzo

CAT EMPIRE, The

La Mirona, Girona

Abril 2020

Jueves

2

Abril

Jueves, 2 Abril

Inèrcia

Sala 16 Toneladas, Valencia

Jueves

2

Abril

Jueves, 2 Abril

TOY

Wurlitzer Ballroom, Madrid

Jueves

2

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

Alavedra

Laut,

Viernes

3

Abril

Rock City, Almassera, Valencia

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

TOY

Upload, Barcelona

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

STATE ALERTA en Basauri

Txarraska gaztetxea, Basauri

Viernes

3

Abril

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

Dead Bronco

Black Bird, Santander

Viernes

3

Abril

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

FOYONE (rap, GAL)

Dabadaba, Donostia / San Sebastian

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

JULIA MARTINEZ

Sala ClanDestino, Albacete

Viernes

3

Abril

Stereorocks Club, Bilbao

Sábado

4

Abril

Copernico, Madrid

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

LB - Estrenes

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

Lendakaris Muertos

Olmorock, Poblete (Ciudad Real)

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

The Guilty Brigade

Aramaio

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

INDIFERENTE FESTIVAL

PALACIO DE FESTIVALES, Santander

Sábado

4

Abril

ZENTRAL, Pamplona - Iruña (Navarra)

Sábado

4

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

4

Abril

Sábado, 4 Abril

Dupla + Xatiro

Sanagustin Kultur gunea, azpeitia

Domingo

5

Abril

Jimmy Jazz, Vitoria

Domingo

5

Abril

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Domingo

5

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Lunes

6

Abril

Playa Club, A Coruña

Miércoles

8

Abril

Copernico, Madrid

Miércoles

8

Abril

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Miércoles

8

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Miércoles

8

Abril

Miércoles, 8 Abril

SANTO PERREO: CHICA GANG

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

9

Abril

Estraperlo Club, Badalona

Viernes

10

Abril

Viernes, 10 Abril

BRIGHTON 64 (mod, BCN)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

11

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Sábado

11

Abril

Kafe Antzokia, Bilbao

Sábado

11

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Domingo

12

Abril

Domingo, 12 Abril

MFC CHICKEN en Crazy Horse

Crazy Horse, Bilbao

Miércoles

15

Abril

Miércoles, 15 Abril

ERLEND ØYE & LA COMITIVA

Teatro Lara, Madrid

Miércoles

15

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Jueves

16

Abril

Jueves, 16 Abril

LION'S LAW + THE YOUNG ONES

Doka, Donosti

Jueves

16

Abril

Dabadaba, Donostia / San Sebastian

Viernes

17

Abril

Viernes, 17 Abril

ERLEND ØYE & LA COMITIVA

Teatro Laboral, Gijón

Viernes

17

Abril

Viernes, 17 Abril

Funkiwis

La Nau, Barcelona

17 Abr
19 Abr

Viernes, 17 Abril

Gijón Sound 2020

Gijón

Viernes

17

Abril

Viernes, 17 Abril

IRA

París

Viernes

17

Abril

Gruta 77, Madrid

Viernes

17

Abril

Viernes, 17 Abril

SES (blues rock, GAL)

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

17

Abril

Hangar 48, Madrid

Viernes

17

Abril

Gong Galaxy Club, Oviedo

Viernes

17

Abril

Viernes, 17 Abril

Juantxo skalari unplugged

Sala Platea, Girona

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.