Eventos


 En esta página encontrarás enlaces a los espacios web de cada promotor. Será el promotor directamente quien te venderá tu entrada y quien puede responderte tus dudas. Su contacto está disponible en el pie de cada espacio web, en los textos legales del mismo y en la firma del correo que te llegará con tus entradas.

Julio 2020

Miércoles

15

Julio

Dabadaba, Donostia / San Sebastián

Viernes

17

Julio

Viernes, 17 Julio

LB - FIB

Benicassim

Viernes

17

Julio

Viernes, 17 Julio

Mafalda

Montblanc

Viernes

17

Julio

Viernes, 17 Julio

Prozak Soup

Acampada Jove, Montblanc

Viernes

17

Julio

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

17

Julio

Viernes, 17 Julio

Dupla + Xatiro

Sanagustin Kultur gunea, Azpeitia

Viernes

17

Julio

San Agustin Kultur Gunea, Azpeitia

Viernes

17

Julio

Bermeoko Kafe Antzokia, Bermeo

Sábado

18

Julio

Sábado, 18 Julio

Kuberaneo

Kube Tafalla, Tafalla

Domingo

19

Julio

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

Miércoles

22

Julio

Miércoles, 22 Julio

Dupla - Udazabal

Arrasate

Viernes

24

Julio

Viernes, 24 Julio

LB - Contempopránea

Alburquerque

Viernes

24

Julio

Vegarrionda (Asturias)

Viernes

24

Julio

Viernes, 24 Julio

Xabi Bandini - Andoain

Ondarretako Ikastetxeko patioan, Andoain

Sábado

25

Julio

Sábado, 25 Julio

LB - Jazzaldia

Sábado

25

Julio

Sábado, 25 Julio

Hezurbeltzak - Bera

Altzateko plaza, Bera

Sábado

25

Julio

Sábado, 25 Julio

PENTHIOUM ART

Sábado

25

Julio

Vegarrionda (Asturias)

Domingo

26

Julio

Vegarrionda (Asturias)

Domingo

26

Julio

Vegarrionda (Asturias)

Miércoles

29

Julio

Sala But, Madrid

30 Jul
01 Ago

Jueves, 30 Julio

TSUNAMI XIXÓN 2020

LABORAL CIUDAD DE LA CULTURA,

Viernes

31

Julio

Razzmatazz, Barcelona

Viernes

31

Julio

Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

31 Jul
02 Ago

Viernes, 31 Julio

Ye-Yé 2020

Gijón

Agosto 2020

Sábado

1

Agosto

Sábado, 1 Agosto

BARNA 'N' ROLL 2020

Poble Espanyol, Barcelona

Sábado

1

Agosto

Sábado, 1 Agosto

EraBatera-Bera

Sábado

1

Agosto

Sábado, 1 Agosto

LB - Low

Domingo

2

Agosto

Domingo, 2 Agosto

TESTAMENT

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Sábado

8

Agosto

Iradier Arena, Gasteiz

Miércoles

12

Agosto

Vegarrionda (Asturias)

Jueves

13

Agosto

Vegarrionda (Asturias)

Jueves

13

Agosto

Vegarrionda (Asturias)

Viernes

14

Agosto

Viernes, 14 Agosto

LB - NSM

Viernes

14

Agosto

Vegarrionda (Asturias)

Sábado

15

Agosto

Sábado, 15 Agosto

LB - Sonorama

Aranda de Duero

Sábado

15

Agosto

Sábado, 15 Agosto

Hezurbeltzak - Errenteria

Pontika Auzoko frontoia, Errenteria

Domingo

16

Agosto

Vegarrionda (Asturias)

Domingo

16

Agosto

Vegarrionda (Asturias)

Viernes

21

Agosto

Viernes, 21 Agosto

LB - Cooltural

Sábado

22

Agosto

Sábado, 22 Agosto

Mafalda

Bejar

Jueves

27

Agosto

Bergara

Septiembre 2020

Viernes

4

Septiembre

Viernes, 4 Septiembre

PETIT RIBERY SEVILLA

Sala Even, Sevilla

2020

Septiembre

Septiembre de 2020

Lendakaris Muertos

Pirata Rock Festival, Gandia

Viernes

4

Septiembre

Viernes, 4 Septiembre

MORODO & OKOUMÉ LIONS

ZENTRAL, C/Mercado, s/n

Viernes

4

Septiembre

Viernes, 4 Septiembre

MORODO & Okoumé Lions

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Viernes

4

Septiembre

Viernes, 4 Septiembre

PANCHO VARONA - RUTA 52

Sala ClanDestino, Albacete

Sábado

5

Septiembre

Sábado, 5 Septiembre

LB - Ebrovisión

Miranda de Ebro

Sábado

5

Septiembre

Sábado, 5 Septiembre

PETIT RIBERY MADRID

Sala Yasta Madrid, Madrid

Jueves

10

Septiembre

Jueves, 10 Septiembre

ANIMAL

Razzmatazz II, BARCELONA

 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "entradas.musikaze.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.